Тема
:
Наши Хамильтоны
Показать сообщение отдельно
#
744
03.02.2014
,
15:30
Sergey911
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fnik
или опять в ремонт?
Да.
Ищите темы в которых очень подробно описывали часовые мастера, что должно происходить при "перезаводе" автоматов.
Удачи.
С уважением.
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности.
Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания.
Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey911 за это сообщение:
fnik
(03.02.2014)
Sergey911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey911
Найти все сообщения от Sergey911