Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
  #2136  
Старый 03.02.2014, 14:12
Аватар для amur
amur amur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Дальний Восток, Владивосток
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 504 сообщениях
Сделать еще лимитку "восток ссср", с датой, накладными метками. по опыту этой, еще полапаем в руках, цвет и тд..
Браслетами эту укомплектовать и слать! все уже, пролетели. Уверен, 100 экз наберется мгновенно на новую, сам возьму еще
__________________
G-shock 4 шт, seiko оранжевый монстр, командирские с амфибиями кучка, какие то Casio в ассортименте, suunto zoop, Корабельных больше 20 штук, Barigo 4km, луч-манометр, восток-24, К-43 номер 86. 2 сына и хонда цивик, молнии карманные, 2,5 штуки
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! amur за это сообщение:
airtornado (03.02.2014), buywatch (03.02.2014), drfat (04.02.2014), Vilos (03.02.2014)