Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы - финишная прямая. Vulcain vs Nomos
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 03.02.2014, 12:08
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
В том то и дело, что нынешний Вулкан это почти ТОЖЕ самое, что исторический крикет.
И не что-то мануфактурное ставят, а ВСЕ мануфактурное.
Я копал эту тему. Даже многие запчасти от старых калибров подходят к современным.
И зачем я на этот форум приперся?????? Мне теперь Вулкан приобрести захотелось!! И с дисконтом

ТС есть резон отмести сомнения и Завулканизироваться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tvissel за это сообщение:
BoBaH (03.02.2014)