Цитата:
Сообщение от IHTIO
В том то и дело, что нынешний Вулкан это почти ТОЖЕ самое, что исторический крикет.
И не что-то мануфактурное ставят, а ВСЕ мануфактурное.
Я копал эту тему. Даже многие запчасти от старых калибров подходят к современным.
|
И зачем я на этот форум приперся?????? Мне теперь Вулкан приобрести захотелось!! И с дисконтом
ТС есть резон отмести сомнения и Завулканизироваться.