Цитата:
Сообщение от IHTIO
Это они за MSRP никому не нужны. А с дисконтом -очень даже.
|
может быть))) Только за 4000 не надо, а за 3000- в очередь?))) Только это уже 70 % дисконт

согласитесь, даже за 3000 это часы на любителя и знатока. Так же как и ГС