Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы - финишная прямая. Vulcain vs Nomos
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 03.02.2014, 10:49
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
А что тут думать? Посмотрел в инете сколько стоят и фсе))))

Как Вы думаете, часы нераскрученной марки, новыми!!! с дисконтом 50 % никому не нужны, будут ликвидны на вторичке? Тут на форуме квадратный будильник был (или есть). Очереди не наблюдается.
Спорное утвеждение.
Это они за MSRP никому не нужны. А с дисконтом -очень даже. Коллекторз все Вулканы распродал.
Ия свои продал за столько же, за сколько и купил. Быстро. И еще желающие были.
А квадратные висят, потому что -квадратные. Квадратные и бочки чаще зависают.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием