Цитата:
Сообщение от gromm
А что тут думать? Посмотрел в инете сколько стоят и фсе))))
Как Вы думаете, часы нераскрученной марки, новыми!!! с дисконтом 50 % никому не нужны, будут ликвидны на вторичке? Тут на форуме квадратный будильник был (или есть). Очереди не наблюдается.
|
Спорное утвеждение.
Это они за MSRP никому не нужны. А с дисконтом -очень даже. Коллекторз все Вулканы распродал.
Ия свои продал за столько же, за сколько и купил. Быстро. И еще желающие были.
А квадратные висят, потому что -квадратные. Квадратные и бочки чаще зависают.
__________________
Ношу
BALL. Они светятся! Остальное ....пробую

Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..