Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы - финишная прямая. Vulcain vs Nomos
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 03.02.2014, 00:15
Best Frend Best Frend вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 417 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Могу сказать про Вулкан. Эти часы стоят больше 3 кило. Я за ними следил. Именно за этими. С серым цифером. А с серебристым можно и за 2 найти. Я уж не знаю, где вы их нашли за 3. Так вот....покупайте их за 3 и носите. А захотите продать- уйдут за ТЕ ЖЕ деньги.
А если скинете мне 500 баксов-я выкуплю. Вот так. Я серьезно.
Где вы их нашли за 3? А? Сливайте!
Заметьте, пока Вы не озвучили, что Вулкан стоит большее 3000$, никто и подумать об этом не мог. Более того, активный защитник Вулкана вообще выдал этим часам, как собственно и остальным, 'билет в одну сторону', имея в виду резкое падение стоимости часов на вторичке. Вот это общественное мнение, содержащееся в постах предшествующих Вашему, и есть своеобразный 'гамбургский счëт' относительно реальной стоимости новых часов Вулкан. А грандСейко, предложенное мною, напротив, сразу бросилась в глаза участнику дискуссии, как экземпляр существенно дороже, упомянутых 3000$. Вот такие непредвязятые выводы можно сделать на данном этапе.
Ответить с цитированием