Цитата:
Сообщение от freejur
1. Ну раз такой откровенный разговор у нас пошел, то рискну еще раз огорошить Вас своим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением: ГС скучнее Номоса, причем сильно. Стиль Номоса индивидуален. В выхлолщенности bauhause есть ни с чем не сравнимая красота. Опять таки говорю про себя.
2. Про войну - нет никакой войны. Никто не говорит о "презренном" ГС. Наоборот, ГС имеет очень положительный вес на форуме. Просто не каждый ее готов понять и принять 
|
Благодарю за ответ.
о вкусах не спорят, тем более не спорят о такой тонкой штуке как индивидуальные эмоции получаемые от часов.
по мне так ГС посвежее Номоса и не столь официозен.
однако решать то ТСу, и именно он будет голосовать рублем.
И еще, как по Вашему, кто из трех вариантов, Вулкан, Номос или ГС потеряет в стоимости
меньше всего, скажем если ТС захочет впоследствии продать часы?