Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mercedes Benz часы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.02.2014, 22:08
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sakyamuni Посмотреть сообщение
Четыре мелкоцифера в ряд, это у них прям какая-то фирменная фишка. Попадались такие часто, с логотипами разных автомобильных марок.
Видел не только автомобильных марок, но и на всяком ноунейме. Видимо есть ОЕМ производитель
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Ответить с цитированием