Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы - финишная прямая. Vulcain vs Nomos
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.02.2014, 22:06
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Best Frend Посмотреть сообщение
ГС не скучнее Номоса, это уж одназначно. А Вулкан, пожалуй повеселее будут, особенно когда стрекочут.
Может обьясните мне, поскольку я недавно на форуме, почему только напишешь ГрандСейко, сразу появляются форумчане, которым не особо важно о чем тема, им куда важнее высказать свое мнение о "презренном" ГС? Может это, своеобразная идеологическая война сторонников швейцарского часпрома, против японского?


1. Ну раз такой откровенный разговор у нас пошел, то рискну еще раз огорошить Вас своим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением: ГС скучнее Номоса, причем сильно. Стиль Номоса индивидуален. В выхлолщенности bauhause есть ни с чем не сравнимая красота. Опять таки говорю про себя.
2. Про войну - нет никакой войны. Никто не говорит о "презренном" ГС. Наоборот, ГС имеет очень положительный вес на форуме. Просто не каждый ее готов понять и принять за те деньги, которые за нее просят
То есть визуально нравятся, но психологический барьер, что япы НЕ должны столько стоить у многих присутствует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
iperevertov (03.02.2014)