Цитата:
Сообщение от Best Frend
ГС не скучнее Номоса, это уж одназначно. А Вулкан, пожалуй повеселее будут, особенно когда стрекочут.
Может обьясните мне, поскольку я недавно на форуме, почему только напишешь ГрандСейко, сразу появляются форумчане, которым не особо важно о чем тема, им куда важнее высказать свое мнение о "презренном" ГС? Может это, своеобразная идеологическая война сторонников швейцарского часпрома, против японского?
|
1. Ну раз такой откровенный разговор у нас пошел, то рискну еще раз огорошить Вас своим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением: ГС скучнее Номоса, причем сильно. Стиль Номоса индивидуален. В выхлолщенности bauhause есть ни с чем не сравнимая красота. Опять таки говорю про себя.
2. Про войну - нет никакой войны. Никто не говорит о "презренном" ГС. Наоборот, ГС имеет очень положительный вес на форуме. Просто не каждый ее готов понять и принять за те деньги, которые за нее просят

То есть визуально нравятся, но психологический барьер, что япы НЕ должны столько стоить у многих присутствует.