|
Мкасты перед покупкой обязательно нужно счупать руками..
делают весьма неряшливо...проверять на:
ценровка клинка в закрытом положении
люфты
лайнер (не залипет ли и не складывается ли нож руками)
прилегание накладок
вобщем все проверять..везде могут быть косяки...
и эта..200 баксов за Мкасту это как то слишком дофига помоему..да и клин 7см..совсем мелкий он.
пысы...сталь VG10 сильно на любителя...японцы вообще сталь любят пересушевать..при заточке в бритву - сколами чревато..а чуть подтупленая вегешка (моносталь же) уже не режет...возьмите benchmade 581 за те же деньги...качество изготовления на высоте...отменный полноразмерный клин из современного австрийского порошка M390 ..заточку держит на порядок дольше вегешки...замок антилюфтовый...асист может порадовать...я всем ,выбирающим первый складень -советую именно 581й...пока разочарованных не было
|