Тема
:
Голосование по цвету циферблата "клевер" 47мм
Показать сообщение отдельно
#
10
02.02.2014
,
21:18
Oleg2052
Форумчанин
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Подниму для желающих проголосовать (до 05.02.2014. до 15.00)....участвующих в проекте.
__________________
http://yadi.sk/d/cBRTtULYJrtgx
"]Список
"Большая" лимитка (47)
[/url]
Oleg2052
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg2052
Найти все сообщения от Oleg2052