Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы - финишная прямая. Vulcain vs Nomos
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 02.02.2014, 21:05
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Best Frend Посмотреть сообщение
поскольку не ясно что именно осталось от того, прежнего Вулкана кроме названия.
Кому не ясно, Вам? Для ликбеза посмотрите сайт. Узнаете что осталось
Цитата:
Сообщение от Best Frend Посмотреть сообщение
которые могут гордиться не только прошлыми заслугами
В то время, когда Вулкан выпускал ЧАСЫ , Сейко корпусила деревянные часы с кукушками. И если бы не было Вулкана, не было бы и Сейковских вариантов будильника.
ПыСы Когда спрашивают часы из двух выбрать- нужно НМВ проголосовать или пройти мимо. Странно что до сих пор Штейнхарт не предложили...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Andre13 (02.02.2014), Razgild (03.02.2014), SpartakMusic (03.02.2014)