|
Здраствуйте всем. Хотел бы спросить: есть у меня колд стил джапан срк - это хорошо, плохо, никак? расскажите, где почитать о ножах, чтобы начать в них хоть как-то разбираться?
PS: Нож ношу с собой почти всегда, так уж получается, а вот использую только на рыбалке.
|