Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 02.02.2014, 19:29
barthuk barthuk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 234 раз(а) в 59 сообщениях
Здраствуйте всем. Хотел бы спросить: есть у меня колд стил джапан срк - это хорошо, плохо, никак? расскажите, где почитать о ножах, чтобы начать в них хоть как-то разбираться?
PS: Нож ношу с собой почти всегда, так уж получается, а вот использую только на рыбалке.
Ответить с цитированием