Цитата:
Сообщение от Dibbyk
sfiesta, ручка есть, а отсутствие сапфира не остановило, больно уж понравились  ну что поделать, буду беречь, тем более для повседневной носки планирую еще какие-нибудь прикупить
|
про ручку-пардон! придется мне в своих желаниях поднять цену на эту модель!))