|
Классные часы, не в первый раз это говорю! Мне вообще линейка ретро фьюче нравится, но!- дороже $300 за модель с минеральным стеклом и без возможности ручного подзавода я не буду платить!!!)))
__________________
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
|