|
Ой, ну у меня совсем новые по сравнению с этими. А сколько им лет?
Всем огромное спасибо.
Понял, что от Ролика никуда не уйду, если только в сторону Филиппа калатравы, но не в ближайшие 5 лет.
Полировать не буду, спасибо убедили. Цифер менять тоже не буду. Либо буду наслаждаться дальше, либо буду выставлять на продажу, но сначала на неделе взгляну на 41мм дейтджаст 116300 (мне кажется он совсем огромным для моей руки) и на эксплорер 1 39мм (просто арабские циферки изначально не очень нравятся в часах, атам 3,6,9). В принципе других вариантов нет так, чтобы классика в стали и на браслете была. Все же основной гардероб это костюмы. Про Картье еще помечтаю немного сердцем все же.
|