Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 02.02.2014, 14:15
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от grave Посмотреть сообщение
Я всем этим хотел и от себя попросить людей не брать просто так
Подпишусь еще раз под такой просьбой. От себя добавлю - в этой теме НЕ будет никаких отслеживаний, кто чего заказал и получил. Но просто - просьба ко всем - не берите то, что Вам не нужно здесь и сейчас.

Цитата:
Сообщение от matnikos Посмотреть сообщение
Так может для чистоты эксперимента попробовать что то наподобие Автовыбора среди изъявивших желание забрать подарок если их число более N количества людей? может это поможет уменьшить число закоринелых халявщиков?
Нет, это противоречит духу темы.

Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Остается только надеяться на адекватность форумчан. А форум у нас, все-таки, один из самых сознательных во всем рунете. Так что, если и будут случаи, когда кем-то будет двигать жажда наживы, то, уверен, они окажутся единичными.
Алим, Нальчиковская ячейка нашей любимой ПАМо ветки отметилась и в этой теме с обычным для себя широким размахом души

Цитата:
Сообщение от chemkk Посмотреть сообщение
Доброго дня всем.
Есть большое желание высказаться, т.к. не люблю незакрытые вопросы
Речь обо мне, я так понимаю, ибо мой ник встречается дважды в графе «Получатель».
Я первый, кто дважды засветился получателем, вот и ловлю камни.
Пожалуйста, не принимайте на себя негатива, который к Вам не имеет никакого отношения. Правда.

Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Я тоже выскажусь.
Тема хорошая и здравая.
Безвозмездно форумчане отдают вещи: часы, аксессуары, литературу
Другим страждущим форумчанам
Без обязательств и условий
Да, есть те, кто эту тему постоянно мониторит и те, кто заходит сюда периодически
Среди них есть те, у кого часов еще нет, есть и такие, у кого уже большой "часовой парк"
Наверное, есть те, кто ненароком хватает то, что может быть, ему и не нужно.
Есть и те, кому постоянно что-то не досталось.
Это жизнь.
Всегда будут те, кто что-то от жизни взял и те, кому чего-то от жизни не досталось....

Думаю, что не стоит заниматься анализом, составлять списки какие-то и прочим бредом заниматься
Тема создана, как безвозмездно, значит даром
Для кого-то она обязательно будет своеобразным стартом Часовой болезни
В этом и есть её ценность и прелесть

Отлично и правильно сказано.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Alex01061979 (02.02.2014), Alex298 (02.02.2014), cherkes (02.02.2014), Desant74 (02.02.2014), IVANH0E (02.02.2014), Levis1960 (11.02.2014), Maxxximus (02.02.2014), Mishmish (02.02.2014), Mortiis (02.02.2014), nahtigal (03.02.2014), RinGun (02.02.2014), TOTAC (02.02.2014), Varyg (02.02.2014)