Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов под костюм
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.02.2014, 11:01
Vlad6422 Vlad6422 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Что насчет Агюста? в двух магазинах его советовали. говорят размер мой.подкупает качественный ремешок с клипсой.
По Хамам: мерил 42 мм, по мне так великоваты. может непривычно просто. круглых часов не было давно.

И где посоветуете купить?
Ответить с цитированием