Тема
:
Выбор часов под костюм
Показать сообщение отдельно
#
3
02.02.2014
,
11:01
Vlad6422
Новичок
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Что насчет Агюста? в двух магазинах его советовали. говорят размер мой.подкупает качественный ремешок с клипсой.
По Хамам: мерил 42 мм, по мне так великоваты. может непривычно просто. круглых часов не было давно.
И где посоветуете купить?
Vlad6422
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad6422
Найти все сообщения от Vlad6422