|
У меня есть "ноунаме" АВС-часы с модулем предыдущего поколения, который также применялся и в старых моделях часов Хайгира (Axis если быть точнее), так вот эти часы верой и правдой служат мне с 2006 года, и за это время никаких поломок и проблем с ними не возникло.
|