Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio SGW-100-1V
Тема: Casio SGW-100-1V
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.06.2009, 14:32
Аватар для Akuji
Akuji Akuji вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Германия, Берлин
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 360 раз(а) в 85 сообщениях
У меня есть "ноунаме" АВС-часы с модулем предыдущего поколения, который также применялся и в старых моделях часов Хайгира (Axis если быть точнее), так вот эти часы верой и правдой служат мне с 2006 года, и за это время никаких поломок и проблем с ними не возникло.
Ответить с цитированием