Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 01.02.2014, 22:59
sovetnick sovetnick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Россия, МосОбл
Сообщений: 1,303
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,096 сообщениях
Эмм, не рекламы ради, здоровья для
в поиске к теме нашел статью про фирму своего пуховика MHW, который, как писал ранее, служит уже 6-ой год
http://www.medicus.ru/wellness/patie...ka-30035.phtml
прошу извинить за засоренность страницы, статья, конечно, "тех" лет, но информация по делу
ПС: у меня Conduit SL и "теплые" швы, брал когда-то в спортмастере за симовлические 5 т.р., до сих пор работает на ура и в минус 20

И сложилось мнение, что в прошитых ниткой пуховиках(пакетах), пух просто не может не лезть
решение видимо в полностью сварных швах
Наши!
http://www.sivera.ru/catalog/mens_t2/down/449/
http://www.sivera.ru/catalog/mens_t2/down/710/
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sovetnick за это сообщение:
KatS (01.02.2014), VLADIMIROVYCH (01.02.2014)