Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить IWC
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.02.2014, 20:25
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 537 сообщениях
Я бы оценил в 100 тыс руб (нижняя планка), если часы на ходу и нуждаются в небольшом ремонте+репассаж для порядка.
Так что берите за 70 )).
Это мое личное мнение, не спорю и не навязываю.

По поводу ремонта - отнесите в любую нормальную мастерскую, которую здесь вам без проблем порекомендуют, причем здесь Чайкин?

Часы замечательные, сам бы купил с удовольствием.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex919rr за это сообщение:
kostiks2000 (01.02.2014)