|
Я бы оценил в 100 тыс руб (нижняя планка), если часы на ходу и нуждаются в небольшом ремонте+репассаж для порядка.
Так что берите за 70 )).
Это мое личное мнение, не спорю и не навязываю.
По поводу ремонта - отнесите в любую нормальную мастерскую, которую здесь вам без проблем порекомендуют, причем здесь Чайкин?
Часы замечательные, сам бы купил с удовольствием.
|