Тема
:
Две Жизни..
Показать сообщение отдельно
#
35
01.02.2014
,
18:06
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sergei1980
Икры пару ложек заглотив, наспех протер ролекс, засунул в виндер и сюда!
Привет!
Жизнь наспех...
Серж,а у Вас и Ролекс есть?
Я правда не знал,Вы же все за Casio ратовали..
Если по теме:жизнь вторая не напрягает ?
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar