Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Две Жизни..
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 01.02.2014, 18:06
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Икры пару ложек заглотив, наспех протер ролекс, засунул в виндер и сюда!
Привет!
Жизнь наспех...

Серж,а у Вас и Ролекс есть?
Я правда не знал,Вы же все за Casio ратовали..

Если по теме:жизнь вторая не напрягает ?
Ответить с цитированием