Тема
:
Финальное голосование за Часы 2013 года форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
#
268
01.02.2014
,
14:23
mistrec
Форумчанин
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Украина, Полтавщина, Гадяч
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 234 раз(а) в 167 сообщениях
прошу прощения,голосовать не буду.просто мне нравятся несколько другие часы,а это не моё.
__________________
не мы беспечно проводили время, но время нас, беспечных, провело
mistrec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mistrec
Найти все сообщения от mistrec