Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за Часы 2013 года форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #268  
Старый 01.02.2014, 14:23
Аватар для mistrec
mistrec mistrec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Украина, Полтавщина, Гадяч
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 234 раз(а) в 167 сообщениях
прошу прощения,голосовать не буду.просто мне нравятся несколько другие часы,а это не моё.
__________________
не мы беспечно проводили время, но время нас, беспечных, провело