Цитата:
Сообщение от escanderA
Дмитрий, Анбренд, это как раз тот случай, когда за таким неброским названием скрываются довольно неплохие штаны на 100%, думаю если взять такой показатель, как цена - качество, то они будут лидерами, да и деним на них получше некоторіх Эдвинов и Нудей ИМХО...!!! 
|
Анбрэндовский деним мне лично понравился больше, если сравнивать с Едвинами 47 с радужной кромкой (хотя и Едвин ни в коем случае не сочту плохими). Вроде бы где-то проскакивала инфа про каихаровское происхождение и того и другого матерьяла.
У Nudie мне итальянский dry selvedge показался интересней чем более мейнстримовый на тот момент джапан каихара на тогдашних Average Joe, Staight Sven, Regular Alf, но это лимитка и такой деним делали скорее всего очень ограниченной партией.
Кстати пацаны с ибей-форума, нарыли очень достойный экземпляр Nudie Straight Sven Svenska. Это раритетнейшие портки, делались в швеции. Использовалась неоднородноокрашенная нить по типу как это делают японцы с натурал-индиго денимом.
Вот если б кто Nudie Masa японские где встретил)