|
Потрясающе. Неужели вы не поняли. Хозяину похрен на эти часы. Вопрос денег для этой семьи не стоит. Но мне нужно оценить часы, чтоб не быть потом обязанным. К примеру, это уставшие часы 2006 года, в печальном состоянии. Из этого следует, что цена им, допустим, 40000. Я даю за них 25000, моя совесть чиста и все. Или наоборот
Это не левак, и историй про наградные дедовские ФранкМюллеры тоже поначитался. У самого во владении 3 не самых дешевых часов и от Туркишкопи отличить могу.
Извиняюсь, если эмоционально!
__________________
Breitling Aeromarine Avenger Seawolf , Omega Speedmaster, RW Sport Borsheims
|