Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить IWC
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.02.2014, 00:21
Аватар для kostiks2000
kostiks2000 kostiks2000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 54 раз(а) в 18 сообщениях
Потрясающе. Неужели вы не поняли. Хозяину похрен на эти часы. Вопрос денег для этой семьи не стоит. Но мне нужно оценить часы, чтоб не быть потом обязанным. К примеру, это уставшие часы 2006 года, в печальном состоянии. Из этого следует, что цена им, допустим, 40000. Я даю за них 25000, моя совесть чиста и все. Или наоборот
Это не левак, и историй про наградные дедовские ФранкМюллеры тоже поначитался. У самого во владении 3 не самых дешевых часов и от Туркишкопи отличить могу.
Извиняюсь, если эмоционально!
__________________
Breitling Aeromarine Avenger Seawolf , Omega Speedmaster, RW Sport Borsheims
Ответить с цитированием