Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги часовой болезни за 2013 год
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 31.01.2014, 21:19
mspirin mspirin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 136 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от manager2140 Посмотреть сообщение
Подарил тиссо сиастар 1000, тиссо пр150, морис мастерпис, штайн пилот RSE, восток 20 век. Подарил тк продать было жалко Купил Пам 510 и Ориент пилот. В планах на следующий год купить радиомир или рол.
Если болезнь дарения снова поднимет свою голову в этом году, пишите - звоните. Я в Москве. Лечу подобное принятием всех часовых излишков на себя.
Ответить с цитированием