Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 31.01.2014, 17:06
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Я вот за эти морозные дни видел часто граждан в пуховиках и тем не менее в мокасинах....И одеты не бедно вобщем то...Это что, новый тренд ))))? Может кто в курсе? Только не надо про людей "на машине"....даже в пуховике пройти метров 200 от авто в летней обуви....бррр. Смотреть на них холодно)))
А по теме - гусь свежекупленный в такие погоды оказался что надо, со свитером хорошим, самое то, главное длинный и все прикрывает. Не мерз в нем нигде пока. Один минус - пух лезет, на темной одежде заметно, увы...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Expilot за это сообщение:
KatS (31.01.2014), VLADIMIROVYCH (31.01.2014), xzr13 (31.01.2014)