Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Montblanc на SIHH 2014
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.01.2014, 16:36
Аватар для Jaque
Jaque Jaque вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Я соглашусь с Вами рассуждая с точки зрения чистого искусства. Но бренду, увы, и деньги надо зарабатывать. Поэтому имхо все таки концепт это маркетинговый паровоз, а упрощенный продолжатель нужен, как зарабатывающая деньги рабочая лошадка.
У МВ часовой "Паравоз" - это коллекция STAR и SPORT.
Всё остальное это вариации. А вот Ламборджини или Ягуар, Бугатти, Роллс-Ройс- это Коллекция Виллерет!
__________________
У России есть только два верных союзника - Армия и Флот.
Ответить с цитированием