Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rotary?
Тема: Rotary?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.01.2014, 14:32
simasauto simasauto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Rotary?

Подскажите пожалуйста что за часы и стоит ли на них обратить внимание, учитывая их стоимость в 100$? Rotary Watch 711C Men's Editions Automatic
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 172
Размер:	107.6 Кб
ID:	623523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 165
Размер:	74.2 Кб
ID:	623524  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! simasauto за это сообщение:
Abu Danil (14.02.2014)