Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Велосипедисты есть?
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 30.01.2014, 22:21
Аватар для Drem
Drem Drem на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
klein attitude,
О! А вот это - вообще на редкость крутая вещь! Там и сварные швы, и цвета интересные. У Вас, кстати, какой цвет?

Меня Интенс, к счастью, цветом не обидел, достался перламутровый экземпляр.

А дизайн 29 - это да, не для каждого. Хотя сейчас все больше на 650 переходят...

ПС: у меня прошлый вел был Cannondale Gemini - там тоже швы были клевые, как у Кляйна
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием