Цитата:
Сообщение от Malphas
klein attitude,
|
О! А вот это - вообще на редкость крутая вещь! Там и сварные швы, и цвета интересные. У Вас, кстати, какой цвет?
Меня Интенс, к счастью, цветом не обидел, достался перламутровый экземпляр.
А дизайн 29 - это да, не для каждого. Хотя сейчас все больше на 650 переходят...
ПС: у меня прошлый вел был Cannondale Gemini - там тоже швы были клевые, как у Кляйна