Цитата:
Сообщение от DPS
ПС: По теме. В 2013 году приобрелл Касио Джи-шок (великолепные часы!), на что потратил более 10% от годового дохода.
До 30 апреля ничо более не планирую. 
|
Вот ты куркуль, точно надо налоговой слить, я вот уже больше года ничего не покупал и не планирую, нищеброд одним словом.