Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - сколько составляет стоимость ваших часов, от годового заработка
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.01.2014, 16:00
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение


ПС: По теме. В 2013 году приобрелл Касио Джи-шок (великолепные часы!), на что потратил более 10% от годового дохода.
До 30 апреля ничо более не планирую.
Вот ты куркуль, точно надо налоговой слить, я вот уже больше года ничего не покупал и не планирую, нищеброд одним словом.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
DPS (30.01.2014), MANANA (30.01.2014), Yuyu (30.01.2014)