Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор женских часов
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.01.2014, 14:37
doktortop doktortop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотрите в сторону Omega Ladymatic. http://www.conquest-watches.ru/news/?ELEMENT_ID=62783
Можно и без камушек выбрать.
В живую смотрятся очень привлекательно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! doktortop за это сообщение:
gosu (19.01.2015), Vitaminische (30.01.2014)