Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы начальника
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 30.01.2014, 09:20
Аватар для goodevil
goodevil goodevil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinkin Посмотреть сообщение
по-моему, у всех представителей этой компании все настолько безвкусно,
что, скорее всего, и часы являются китайскими.
в том числе и ТС, с его странным стремлением выведать доход начальника.
Как удачно все люди, не имеющие вкуса, собрались вместе)
Доход начальника я примерно представляю, зная в каком доме он живет и на каком автомобиле ездит. Да и примерный годовой оборот также не секрет.
Вопрос касается исключительно марки часов, без какого-либо скрытого контекста
__________________
Seiko Black Monster SRP307J1; Citizen Eco-Drive Complication BU0011-55; Citizen Promaster Sky AS4020-52E; Casio G-Shock G-9300-1ER
Ответить с цитированием