Цитата:
Сообщение от Malinkin
по-моему, у всех представителей этой компании все настолько безвкусно,
что, скорее всего, и часы являются китайскими.
в том числе и ТС, с его странным стремлением выведать доход начальника.
|
Как удачно все люди, не имеющие вкуса, собрались вместе)
Доход начальника я примерно представляю, зная в каком доме он живет и на каком автомобиле ездит. Да и примерный годовой оборот также не секрет.
Вопрос касается исключительно марки часов, без какого-либо скрытого контекста