Цитата:
Сообщение от goodevil
Ни на один вопрос не отвечу, потому как не смотрел никогда специально.
Может быть кто-то по значку на рубашке определит фирму...
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
Покопался в фотографиях, нашел вот что.
Вот кольцо:

А вот часы и кольцо:

|
Камешек вроде не плохой 99% каратник или трохи больше!!! По фото трудно ,не похоже что фуфло.