Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы начальника
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.01.2014, 00:18
Аватар для Pantileev
Pantileev Pantileev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Europe
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goodevil Посмотреть сообщение
Ни на один вопрос не отвечу, потому как не смотрел никогда специально.
Может быть кто-то по значку на рубашке определит фирму...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Покопался в фотографиях, нашел вот что.
Вот кольцо:

А вот часы и кольцо:
Камешек вроде не плохой 99% каратник или трохи больше!!! По фото трудно ,не похоже что фуфло.
__________________
AP Offshore Rolex Daytona
Ответить с цитированием