|
Jakudza Позвольте несколько уточнений. Ответьте обдумая вопросы. Вам их задавали выше:
1. Механика, или кварц вам предпочтительнее? Если не понимаете о чём речь и что следует из выбора того или иного варианта-так и напишите, не важно.
2. Ремень, или браслет? Браслет тяжелее, но в нём можно купаться смело. Ремень легче, но от воздействия воды быстро выходит из строя(год).
3. Водозащита важна? Планируете ли в них купаться, если это позволит водозащита, или в любом случае будете часы снимать перед процедурами?
4. Какие функции механизма нужны, кроме часов и минут? Нужна ли секунда, дата, день недели, хронограф(секундомер), второй часовой пояс, запас хода и.т.п.
5. Откуда такой бюджет? Поскольку в часах вы не шибко понимаете, то может случиться, что потаскав их пару/тройку месяцев вы поймёте, что вам нужно совсем другое. Может лучше для начала купить что-то до 100 долларов, и уже потом оттуда скакать?
|