Тема
:
Часы начальника
Показать сообщение отдельно
#
39
29.01.2014
,
19:24
stasberd
Новичок
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 102 раз(а) в 20 сообщениях
может это Esprit ?
P.S. мне ваш "брезент" понравился, дело вкуса, не слушайте ни кого...
Миниатюры
stasberd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stasberd
Найти все сообщения от stasberd