Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы начальника
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 29.01.2014, 19:24
Аватар для stasberd
stasberd stasberd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 102 раз(а) в 20 сообщениях
может это Esprit ?


P.S. мне ваш "брезент" понравился, дело вкуса, не слушайте ни кого...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4260600-1.jpg
Просмотров: 300
Размер:	67.3 Кб
ID:	621952  
Ответить с цитированием