Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC Pilot Chronograph 3717 или "сельдь",которую я не купил.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.01.2014, 17:58
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,868
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,390 раз(а) в 4,256 сообщениях
Виктор, правильно сделали! Зачем на эмоциях покупать, а потом через пару недель разочаровываться! Но уверен, свои IWC Вы еще найдете А за отчет отдельное спасибо!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rc30 за это сообщение:
Freelancer (29.01.2014)