Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 29.01.2014, 16:28
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 2,199
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от airtornado Посмотреть сообщение
Muerto, огромное спасибо за отличный ремешок. Лот №10 уже у счастливого одариваемого
Лот №9 тоже нашел своего владельца. Моя бабушка понять не может: еще вечером жаловалась, что старенький ремешок совсем износился, а утром у неё уже обновка

Muerto, спасибо!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! pomerancev за это сообщение:
alohahawai (04.02.2014), Mortiis (29.01.2014), Muerto (30.01.2014), RinGun (29.01.2014), Therion (29.01.2014), TTM (29.01.2014), yard1976 (29.01.2014)