Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
  #689  
Старый 29.01.2014, 00:22
Aprio Aprio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 2 сообщениях
№86 дизайн 2.1 - подтверждаю
№86 дизайн 4.1 - освобождаю

Но на мой взгляд часам не хватает изюминки.