Тема
:
Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
#
689
29.01.2014
,
00:22
Aprio
Новичок
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 2 сообщениях
№86 дизайн 2.1 - подтверждаю
№86 дизайн 4.1 - освобождаю
Но на мой взгляд часам не хватает изюминки.
Aprio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aprio
Найти все сообщения от Aprio