Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
  #685  
Старый 28.01.2014, 22:19
Аватар для extensa
extensa extensa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия г.Чайковский
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1,288
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 221 сообщениях
Вечер добрый,тока сегодня забрал ноут из ремонта...,запишите меня на вариант-4.1