Тема
:
Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
#
685
28.01.2014
,
22:19
extensa
Форумчанин
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия г.Чайковский
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1,288
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 221 сообщениях
Вечер добрый,тока сегодня забрал ноут из ремонта...,запишите меня на вариант-4.1
extensa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для extensa
Найти все сообщения от extensa