Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
  #683  
Старый 28.01.2014, 21:06
DenKul DenKul вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте! Включите меня в список на 4.1. Если номеров нет то прошу записать в ждуны!