Тема
:
Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
#
683
28.01.2014
,
21:06
DenKul
Новичок
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте! Включите меня в список на 4.1. Если номеров нет то прошу записать в ждуны!
DenKul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DenKul
Найти все сообщения от DenKul