Не, кау меня пока и родной устраивает. Смотрю именно кожаный для повседневной носки. Да, беда интернет магазинов, что живьем не посмотреть несколько вариантов

Черный нато уже едет с eBay, смотрю альтернативные расцветки

Канвасовый Зулу хорош, но 20 мм...мои Кинетики с браслетом 22 не очень смотрятся с нато 20, ощущение что как раз чуть чуть и не хватает.