Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень для Seiko Baby Tuna Blue
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.01.2014, 20:44
Аватар для Bumsy
Bumsy Bumsy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 1,434 раз(а) в 121 сообщениях
Не, кау меня пока и родной устраивает. Смотрю именно кожаный для повседневной носки. Да, беда интернет магазинов, что живьем не посмотреть несколько вариантов
Черный нато уже едет с eBay, смотрю альтернативные расцветки
Канвасовый Зулу хорош, но 20 мм...мои Кинетики с браслетом 22 не очень смотрятся с нато 20, ощущение что как раз чуть чуть и не хватает.
Ответить с цитированием