Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень для Seiko Baby Tuna Blue
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.01.2014, 17:16
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,428
Сказал(а) спасибо: 43,559
Поблагодарили 49,408 раз(а) в 5,001 сообщениях
Если кау, то я бы выбрал такой

http://www.remeshop.ru/remeshki-kauc...k-extreme.html

Кожаные же, снова Хирш

http://www.remeshop.ru/10001-remeshok-grandduke.html
http://www.remeshop.ru/kozhanie-reme...heavycalf.html
http://www.remeshop.ru/10002-remeshok-carbon.html

Те ремни, что Вы привели, кмк, тонкие для тунца, лучше смотреть толстые с набивкой, как Гранд дюк, либо брать что-то памоподобное, с толщиной порядка 4-5мм.

А нато я бы посоветовал обычный черный, самый универсальный вариант. Если понравится, то потом можно будет выбрать цвет на любой вкус

upd

Увидел такой канвасовый зулу, на синей туне будет неплохо думаю.

http://www.remeshop.ru/remeshki-nato...zhinsovyj.html
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dMj за это сообщение:
Bumsy (28.01.2014)