Если кау, то я бы выбрал такой
http://www.remeshop.ru/remeshki-kauc...k-extreme.html
Кожаные же, снова Хирш
http://www.remeshop.ru/10001-remeshok-grandduke.html
http://www.remeshop.ru/kozhanie-reme...heavycalf.html
http://www.remeshop.ru/10002-remeshok-carbon.html
Те ремни, что Вы привели, кмк, тонкие для тунца, лучше смотреть толстые с набивкой, как Гранд дюк, либо брать что-то памоподобное, с толщиной порядка 4-5мм.
А нато я бы посоветовал обычный черный, самый универсальный вариант. Если понравится, то потом можно будет выбрать цвет на любой вкус
upd
Увидел такой канвасовый зулу, на синей туне будет неплохо думаю.
http://www.remeshop.ru/remeshki-nato...zhinsovyj.html