Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 28.01.2014, 15:10
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от grave Посмотреть сообщение
Запишите меня пожалуйста на номер 89 вариант 4
не судьба чуть тему прочитать?
Ваш номер 32 в списке ожидания по дизайну №4