Тема
:
Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
Показать сообщение отдельно
#
660
28.01.2014
,
15:10
helmpda
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
grave
Запишите меня пожалуйста на номер 89 вариант 4
не судьба чуть тему прочитать?
Ваш номер 32 в списке ожидания по дизайну №4
__________________
Лимитки форума (DEKLA TU-160 и т.д.)
helmpda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для helmpda
Найти все сообщения от helmpda