Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Живые фото Corum
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.06.2009, 23:09
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
У тебя много фоток должно быть, разных моделей.
Что есть, то есть Надо ещё поснимать.
Вчера вот Тигра получил, хрон. Вернее, получил наконец-то к нему родную коробку. Один уважаемый серый дилер, не будем называть имён, решил на мне дополнительно нажиться, и прислал первоначально часы в обычном "кубике". До чего людей кризис доводит
Ответить с цитированием