Тема
:
Самостоятельный ремонт часов
Показать сообщение отдельно
#
33
20.06.2009
,
23:08
kostya
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Днепр
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 358 раз(а) в 129 сообщениях
Это серийная модель. Только их было мало выпущено. У меня в хламе такие есть. Ещё, такой градусник встречается в часах Алмаз Чистопольского завода.
kostya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kostya
Найти все сообщения от kostya