Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самостоятельный ремонт часов
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.06.2009, 23:08
Аватар для kostya
kostya kostya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Днепр
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 358 раз(а) в 129 сообщениях
Это серийная модель. Только их было мало выпущено. У меня в хламе такие есть. Ещё, такой градусник встречается в часах Алмаз Чистопольского завода.
Ответить с цитированием