Цитата:
Сообщение от ДИМ&КО
BobbyS
если вы застряли в моде 50-х поздравляю
я нет
черный каучук или черный аллигатор куда лучше
|
Возможно Вы застряли в попсе(черный каучук или черный аллигатор) и не следите за модой, то я сегодня предпочитаю именно эклектику и в, к примеру, интерьере, где гармонично соседствует антикварный каминный портал времён Луи Филиппа и современный телевизор
- того же стиля придерживаюсь и в ремешках к часам