Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы начальника
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 28.01.2014, 04:45
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДИМ&КО Посмотреть сообщение
BobbyS

если вы застряли в моде 50-х поздравляю
я нет

черный каучук или черный аллигатор куда лучше
Возможно Вы застряли в попсе(черный каучук или черный аллигатор) и не следите за модой, то я сегодня предпочитаю именно эклектику и в, к примеру, интерьере, где гармонично соседствует антикварный каминный портал времён Луи Филиппа и современный телевизор




- того же стиля придерживаюсь и в ремешках к часам

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0964.jpg
Просмотров: 1145
Размер:	288.9 Кб
ID:	620563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2728.jpg
Просмотров: 815
Размер:	321.6 Кб
ID:	620564  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BobbyS за это сообщение:
lam0 (29.01.2014), REZM (29.01.2014)