Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пожалуйста помогите опознать.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.01.2014, 01:44
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Вот вы любите темы плодитьЧасы оригинал,с позолотой!Очень хорошие!
Механический калибр с автоподзаводом-48743. Центральная секундная стрелка. Окошко даты.
Стопсекунды нет у них!Но....они достаточно богато выглядят и их не стыдно из под рукава показывать
* Точность хода не хуже -15...+25 сек./в сутки.
* Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин.
* Светонакопительный состав на стрелках.
* Корпус из высококачественной нержавеющей стали со стойким PVD покрытием.
* Кожаный ремешок. Водозащита до 10 АТМ.
То-есть воды не боятся,прикольное стеклышко над датой!Дизайн а-ля Франк Мюллер!
Все надписи там абсолютно адекватные,сзади модель,спереди надпись-говорит о том,что их механизм сделан в Японии!
Сами они собраны в Китае!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием