Цитата:
Сообщение от Sablin
Ну и попробовал сегодня их одеть с костюмом. На штатном ремне как-то совсем не то...  В моем понимании, я бы даже сказал, что получается смешно. Как считаете, стоит озаботиться строгим черным крокодилом или Люминор в любом виде с костюмом лучше не надевать? Просто хотел их использовать для встреч, как некий талисман...
|
Конечно не показатель, но... зам.Предс.Правительства ПАМы под костюм носит, причем на каучуке.

А уж на крок. 100% костюмник!!!
Ну и точного хода!