Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в команду с первым PAM 005!
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 28.01.2014, 00:10
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,422 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sablin Посмотреть сообщение
Ну и попробовал сегодня их одеть с костюмом. На штатном ремне как-то совсем не то... В моем понимании, я бы даже сказал, что получается смешно. Как считаете, стоит озаботиться строгим черным крокодилом или Люминор в любом виде с костюмом лучше не надевать? Просто хотел их использовать для встреч, как некий талисман...
Конечно не показатель, но... зам.Предс.Правительства ПАМы под костюм носит, причем на каучуке. А уж на крок. 100% костюмник!!!
Ну и точного хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! qw70 за это сообщение:
Sablin (28.01.2014)