20.06.2009, 20:25
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 676 раз(а) в 164 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Demon
Что скажете про эти АЧС-1. Какую стоимость они представляют?
|
...за 100$ купил бы.
|
|